Юрий Жидченко. ДОМАШНЯЯ двигательная РЕАБИЛИТАЦИЯ после ИНСУЛЬТА. +7 921 994 44 83

Веду ДОМАШНЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ после ИНСУЛЬТА эффективнее и доступнее ДИКИХ реабилитационных центров! Реабилитолог, физический терапевт. Ранее — СЕМЕЙНЫЙ врач, невролог, врач ЛФК. 16 лет практики в домашних условиях, более 8.500 домашних тренировок

И ещё один отзыв… Это было в 2005 году!

С Юрием Александровичем Жидченко судьба свела нас в 2005 году.

В сентябре 2005г. в нашу семью пришла беда — у нашей мамы случился инсульт и она оказалась полностью прикованной к постели. Когда прошёл первый шок и пришло осознание, что надо жить дальше, мы стали искать, кто бы мог нам помочь. В то время ещё не было такого количества организаций, кто бы оказывал услуги на дому таким больным, как моя мама.

После тщательного изучения справочника мы нашли организацию «XXI век». После звонка туда были приятно удивлены приветливым отношением и желанием помочь. Сначала нам помогли окрепнуть врачи общей практики, но мама всё равно оставалась полностью неподвижной, а мы твёрдо решили поставить её на ноги. И тогда к нам направили врача–массажиста по лечебной физкультуре. Так мы познакомились с Юрием Александровичем.

Начались долгие занятия и тренировки. Каждое занятие длилось более часа по нескольку раз в неделю, но наша мама никак не «поддавалась». У нас уже стали опускаться руки, мы даже перестали надеяться на чудо, и только Юрий Александрович не сдавался, занимаясь с ней с неугасимым энтузиазмом и верой, которыми «заражал» и нас. И чудо свершилось – наша полностью неподвижная мама через несколько месяцев упорных тренировок встала на ноги!

И уже многие годы она сама передвигается и полностью самостоятельно обслуживает себя.

Мы с большой теплотой и уважением всегда вcпоминаем нашего спасителя – большое Вам спасибо, Юрий Александрович!

 

Светлана Геннадьевна Золотарёва,

7 апреля 2014 года

Комментирование запрещено.

Translate »